Харьков
  • (063) 17 68 755
  • (067) 26 28 733
Ремонт и строительство любой сложности
Основными направлениями является строительство домов, коттеджей, ремонт квартир, офисов, отделочные и фасадные работы в Харькове и области. На сайте можно посмотреть фото наших работ и узнать цены на строительные услуги и работы на 2023 год.
» Кто мы?

Кто мы?

Наша строительная бригада   создана в 1999 году и за время своей работы зарекомендовало себя как надежный подрядчик не только на словах, но и на деле.

Основными направлениями является строительство домов, коттеджей, ремонт квартир, офисов, отделочные и фасадные работы в Харькове и Харьковской области.

Также мы осуществляем дизайнерские решения для наших объектов. Квалифицированные дизайнеры смогут воплотить любые ваши идеи и пожелания в ремонте ваших домов и строительстве новых объектов в соответствии с нововведениями, актуальными для 2023 года.

При вашем желании наши специалисты помогут вам в выборе и закупке качественных материалов с предоставлением скидок.

Основными принципами в строительстве для нас являются:

  • качество наших работ;
  • скорость их выполнения;
  • выполнение работ в указанные сроки.

На все выполненные работы мы предоставляем гарантию, так как мы контролируем выполнение работ на всех этапах строительства и ремонта квартир и домов в Харькове.

Заключение официального договора, наличный и безналичный расчет - одно из главный преимуществ для наших клиентов.

Вам надоели неквалифицированные «шабашники»??? Вы не уверенны в качестве работ? Вам нужны гарантии на выполненные работы???

В нашей команде, слаженный коллектив квалифицированных рабочих высокого уровня с многолетним стажем работы в данной отрасли. И каждый сотрудник отвечает за свою часть в процессе ремонта и строительства.

В начале всех производимых работ мы выполняем тщательную калькуляцию производимых работ, что позволяет заказчику рассчитывать свои финансовые возможности.

Мы дорожим своим именем и репутацией, поэтому мы предоставляем возможность посмотреть результаты наших работ на реальных объектах. Мы - не компания «однодневка»,  а квалифицированная бригада строителей и  мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве на постоянной основе.

Более 1000 благодарных клиентов остались довольны качеством выполненных работ, а рекомендации наших клиентов говорят сами за себя.