Харьков
  • (063) 17 68 755
  • (067) 26 28 733
Ремонт и строительство любой сложности
Основными направлениями является строительство домов, коттеджей, ремонт квартир, офисов, отделочные и фасадные работы в Харькове и области. На сайте можно посмотреть фото наших работ и узнать цены на строительные услуги и работы на 2023 год.
» Виды работ

Виды работ

 

Наша бригада строителей, предоставляет полный перечень работ, которые необходимы при строительстве коттеджей, домов, весь спектр отделочных и фасадных работ, а также ремонтные мероприятия любой сложности во всех существующих типах помещения в Харькове и Харьковской области.

Наши дизайнеры с многолетним опытом работы помогут реализовать любые ваши задумки, посоветуют актуальные варианты сочетания различных стилей в дизайнерском оформлении помещений.

Мы обеспечиваем гарантированное качество производимой работы:

  • Выполняем отделочные работы любой сложности (грунтовку, шпатлевку, поклейку обоев, кладку плитки, монтаж гипсокартона, пластика, утеплителя, покраску стен и потолка и многие другие работы, список которых представлен выше);
  • Осуществляем проводку электрики, сантехники; поклейку пробки, бамбука; укладку паркетной доски, ламината; устилку линолеума, ковролина;
  • Производим демонтаж любых видов материалов (штукатурки, стяжки, плитки, железобетона, керамзитобетона, кирпичной стены, в том числе демонтаж пола, дверных блоков);
  • Выполняем погрузку и вывоз различных видов мусора, безлюдовского песка;
  • Осуществляем бетонирование с армированием, вырезку дверных проемов, возведение стен, установку дверей и другие работы, полный перечень которых представлен выше.

Все виды работ строго оговариваются с заказчиками, мы проводим тщательные расчеты стоимости и сроков, необходимых для их проведения в 2022 году.

Уточнить любую информацию можно у наших специалистов по указанным на сайте номерам телефона. Вы получите квалифицированную консультацию относительно интересующих видов работ в соответствии с их спецификой.